Какой БП требует AMD Phenom™ II X2 545 | Socket AM3?? Мощность и порекомендуйте фирму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из фирм могу посоветовать Enermax, AcBel и Seasonic - их БП самые качественные. Притом они относительно дёшевы (к Enermaxу это не относится - за качество придется заплатить) . На их схемотехнике делаются БП Cooler Master, OCZ, Gigabyte, ASUS, Thermaltake. Для данного ЦП в системе со встроенным видеоадаптером достаточно 250 Ватт. При наличии дискретной видеокарты треуется БП мощнее. В паре с HD5570 достаточно блока питания мощностью 300 Ватт. С запасом на будущее советую взять БП мощностью от 450 Ватт. Например: Seasonic SS-500HT AcBel iPower 510 Enermax Eco80+ EES500AWT
Гость
В идеале максимум 750 ватт, минимум 550 ватт.
Гость
считай! думаю 500ватт за глаза
Гость
потребляет 85 ватт. выбор блока питания завит скорее от видеокарты фирма, которой я доверяю это кулер мастер и OCZ. термалтейк сосет. ещё FSP для бюджетных вариантов не плохие http://www.chiptrade.net/index.php?productID=218 информация к размышлению http://www.casemods.ru/services/raschet_bloka_pitania.html
Гость
Мощность БП нужно выбирать по всей сборке Калькулятор мощности
Гость
Многое зависит от видео и винчестера, а так если не заморачиваться возьми 400 Вт
Гость
помимо проца ещё есть масса потребителей (одна видяха чего стоит) . Покупай не меньше 750 ватт
Гость
Ну во первых блок питания выбирают не по тому, какой проц стоит, а в комплексе, что и сколько будет стоять в компе, 400-450 ват хватит на все.