Какой браузер берет больше всех трафика, а какой меньше всего ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый лучший- гугл хрум
Гость
Ну, то что разные браузеры расходуют разное количество трафика - факт. Тут и блокировка ненужной рекламы, и разные алгоритмы кэширования, ухудшение качества изображений и сжатие страниц. Подобных тестов и рейтингов лично не видел, так что что-то конкретное посоветовать не могу. В любом случае все современные браузеры экономят трафик. Не думаю, что различия будут очень существенными.
Гость
Это не от этого зависит, страница одна и любой браузер её загружает целиком, вместе со всеми анимациями, флеш роликами и т. д. У меня напрмер стоит браузер Мазила и меня она устраивает, до этого стоял Гугл Хром, он тоже хорошо и быстро грузит страницы, но он не поддерживает дополнения ( счас вышла новая версия с поддержкой плагинов) В любом случае мозилла имеет больше поддержки, если любой браузер настроить типа Отменить загрузку банеров, фллеш приложений, больших анимаций и т. д. то он соответственно будет быстрее грузить страницы и просто напросто входящий трафик будет меньше P.S. у меня безлимитка но время загрузки страницы разное изза этих всех флеш роликов, у меня они отключены и меня всё устраивает =)
Гость
ты смысл вопроса понял? браузер не берет трафик. Трафик расходуется на загрузку страницы интернета (чем больше на ней всяких картинок, флеш анимации, информации - тем больше расходуется трафика для ее просмотра) . А браузер это лишь способ для просмотра. И каким ты браузером пользуешься не имеет никакого значения. Можно и IE настроить так, что загружаться будет только текст - огромная экономия трафика...
Гость
это не от браузера зависит. а от веса самой стронице и что на этой стронице
Гость
а какая разница? как браузер может брать больше или меньше трафика? О_о это не от браузера зависит.
Гость
Мозила меньше, опера больше, они разные и по скорости, я заметил.
Гость
Internet Explorer наверно больше всего, Google Chrome - меньше
Гость
Safari больше всех кушает, меньше всех explorer родной наверно, хотя он галимый