Какой браузер вы юзаете и по каким причинам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый выбирает, исходя из своих предпочтений, конечно, но я вот больше люблю 8-й эксплорер. Во-первых, с точки зрения удобства он мне подходит на 100 процентов. Во-вторых, что касается, безопасности меня вполне устраивает его система защиты. Для меня это важно, потому что пользуюсь интернет-банкингом. подробнее об этом можно почитать тут. http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/11/10/369242 и тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Labs Browser Security - Socially Engineered Malware Q3 2009.pdf. В-третьих, так как компьютером пользуюсь не я одна, настраиваю себе режим InPrivate и пользуюсь полной конфиденциальностью (не надо тратить время на очистку журнала и кукис)) ) - никто не увидит, где я была и в почты мои не зайдет. Наконец, мне удобно, что можно настроить всяческие специальные возможности таким образом, чтобы все самое нужное в инете всегда было под рукой-).если хочется потестить, то я скачивала отсюда http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/
Гость
раньше я пользовался оперой но сейчас он уже теряет популярность т к он часто падает и тупит! поэтому сейчас перешел на firefox 3.6! он впринцепе меня устраивает т к у него много дополнений и всяких разных финтов а значит его можно настроить его под себя! с internet explorer все и так понятно - фигня! сейчас еще вышел google chrome - он быстрее всех (быстрее firefox почти в 2 раза! ) у него тоже много дополнений! поэтому таже можно его подогнать под себя! но лично мне не очень удобно им пользоваться! а так выбирай экспериментируй!
Гость
гугл хром. не вижу причин менять
Гость
по мне opera лучше всех. У неё очень удобный интерфейс
Гость
Опера. во-первых, я привыкла к ней, к ее экспресс-панели и прочее. во-вторых, меня здорово спасает услуга опера-турбо в версии 10.10 (и позднее), так как мой провайдер периодически обеспечивает мне тырьнет с просто невообразимыми торможениями:)
Гость
Мозилла так юзаю, опера для работы над сайтом!
Гость
эксплорер, работает нормально с аваст
Гость
Opera AC, Потому что быстрый браузер, много плагинов, скриптов и дополнений
Гость
мозила-рулит потому что я к ней привык, каждый хвалит свой браузер
Гость
мазилла, т. к. IE тупит страшно, а опера подлагивает, когда страницы нагружены сотнями фоток например
Гость
Safari, пока никаких претензий
Гость
фаерфокс, параллельно опера
Гость
Firefox 3.5.7 Eng Всё работает Все ролики воспроизводит (опера нет) Быстрейшая прогрузка страниц Гениальный поиск (когда по русски пишешь в адресной строке и он сам подбирает) Видеотрансляции работают на любом сайте (для меня это важно) Не нужны кодеки и плагины, но есть куча крутых примочек Быстросменные стили оформления
Гость
mozila firefox///оченьп ростой и удобный браузер
Гость
Мозилла Фаерфокс. Довольно таки быстрый удобный, вроде как считаеться надежным ну а вообще просто привык уже. Уж точно лучше чем стандартный експлорер
Гость
Opera... тупо привык к ней, не имею никаких притензий, достаточно удобно и симпотично))
Гость
Firefox - нравится
Гость
Google chrome-быстрый, функциональный, простой в использовании и красивый))