Какой бы телефон вы приобрели бы? Главное качество.Супер навороченый не предлагайте).
Ответ(ы) на вопрос:
Девушке ...даже не знаю, у Нокиа проблемные раскладушки и слайдеры. Поэтому для девушки лучше какой-нибудь самсунг приятный, хотя я люблю только Нокиа. Для работы и вообще очень хороши 3109, 3110.Они тоже станут культовыми, не сомневаюсь.
А я доволен своим Samsung GT-S5230 Star.
Лучше всего Нокиа Х6 или Х3. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.ferra.ru/online/phones/90809/
я приобрёл.. . 2 недели назад = Samsung B2100 Соответствует военному стандарту США MIL-STD-810F и сертификату IP57 - ударопрочный корпус устойчив к воздействию дождя, пыли, соляного тумана, высокой влажности, воды - погружению на глубину 1 метр, солнечного излучения, вибрации, высоких и низких температур. Имеет функцию активного шумоподавления - для общения в шумной обстановке (в метро слышно ЛУЧШЕ, чем на улице!) . Поцарапать (при тесте) этот экстремальный телефон удалось только автомобилю Subaru Impreza весом 1,5 тонны, наехавшему на него. При этом телефон продолжал работать. Карта памяти до 8 Гиг. Радио, МР3, диктофон, камера, в т. ч. видео, фонарик, интернет, e-mail... - Уникальный телефон бюджетного класса (4500 - 5000 руб) с явно не бюджетными возможностями. *
по качеству и крепкости, сроку службы естественно первые - нокии, но не новые, у меня один из телефонов - нокия 2500, ни разу не лаганул, ни разу не подвел..
бери сони эриксон k790 нормальный и не навороченный долго служит еще не разу не ремонтировал (хотя 4 года я с ним)
nokia 6300 кул телефон
я бы купил Nokia