Какой бы Вы хотели видеть фигуру мужа ( любовника ), а интеллект ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В идеале, фигура - поддянутая, а интелект - гибкий :) А не в идеале, мне все равно, лишь бы человек был хорошим для меня, а он такой и есть :) Поэтому он для меня идеальный со всеми условными достоинствами и условными недостатками :)
Гость
я не визуал... . а фигура мужа должна быть весомая - в смысле материального обеспечения всех моих прибабахов.. . и на ощупь и на вкус и на запах - вызывать у меня положительные реакции....)) ) парфюм не переношу! но могу как кошка балдеть от запаха пота...)))
Гость
Фигура - Король. Интеллект - Пешка.
Гость
А вы в мужья собрались или в любовники?
Гость
Какими хотела, такими и вижу, фигура боксера, интеллект инженера-изобретателя.
Гость
Чтобы и то и другое доставляло удовольствие!))))
Гость
Все банально: красота молодого тела+мозги!
Гость
Фигуру стройную, а интеллект раздутый. А в жизни все наоборот
Гость
без пивного живота юмориста не обремененного заумью
Гость
Хотите подстроиться под наши запросы ? )))))))))))) тогда.... фигура как у Бреда Пита, а ум как у Вассермана ))))))))))))))))
Гость
соединение страсти, физики тела, интеллекта выше среднестат. человека, стремление жить и стремление стяжать духа святого-хихи- это фантазия на тему
Гость
я её вижу и вполне довольна, и интеллект на уровне. Мы друг друга достойны
Гость
...боже упаси...:)))