Какой быстрее и удобней браузер safari или opera ,поделитесь советом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще safari ну как бы удобнее в смысле быстрее работает но не каждый в ней разберётся, а opera такая удобная программа в ней и разобраться легко и меньше шансов подхватить вирус!!!
Гость
сафари быстрее, опера удобнее, мозила надежнее!
Гость
Самый быстрый на данный момент является ChromePlus Опера: Opera 9.64 Final Opera AC 3.7.3 SFX Unofficial 1792 Unite: Opera AC 3.7.3 SFX Unofficial 1792 Unite Опера 10(Final) Turbo: Opera Turbo 10 Opera@USB: Opera@USB 10.01 Build 1844 OperaTor OperaTor 3.3 (Анонимный браузер) Мозила: Mozilla Firefox 3.0.11 Final Официальная Русская Версия Mozilla Firefox 3.5 Final: Mozilla Firefox 3.5 Final Version (RUS) Модификация с плагинами Плагины к Мозиле: 90 дополнений для Firefox 3 (2009) Google Chrome:Google Chrome 2.0 Google Chrome 4.0.211,7:Google Chrome 4.0.211.7 ChromePlus: ChromePlus 1.3.4,0Avant Browser 11.7.23 Safari: Apple Safari 4.0.2 Rus 2009/Final Maxthon2.5.2.Ru: Maxthon2.5.2.Ru (Русская сборка) Maxthon: Maxthon 3.0.0,112 Alpha 3 IE8:Internet Explorer 8.00.6001.18702 Final
Гость
опера лучше)))
Гость
Mozilla Firefox
Гость
Сафари быстрее, опера удобней и более отптимизирована под пользователя, но все же лучше лисичку )
Гость
быстрее сафари, а удобней опера)
Гость
эксплорер