Какой человек способен подавить морально и даже "убить" друго человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Который хорошо разбирается в Психологии людей и умеет неплохо манипулировать некоторыми
тот, кому позволяют
Вообщем такой как я.
сильный злыдень
Меня - никакой.
Только близкий. Потому, что такие люди вхожи в святая святых сердца, души. Мы от них зависимы. И не обязательно осознанно. И не обязательно такому человеку быть хорошим психологом. Здесь нет защитных барьеров. К остальным "дальним" у человека естественная защита.
Да никакой) Человека нельзя подавить, человек может сам подавиться или не подавиться
зануда