Какой человек умел делать одновременно три вещи!!!!
Какой человек умел делать одновременно три вещи!!!!Из истории
Ответ(ы) на вопрос:
вот я сейчас 1. дышу 2. смотрю 3. слышу 4. ощущаю запахи 5. сижу 6. печатаю 7. болтаю ногой под столом а если прибавить к этому то, что творится в моём организме - стучит сердце, работает ЖКТ, обновляются клетки, миллиарды нервных импульсов идут.. . то все сотни миллиардов дел получится делаю одновременно. ура, я самый сверхсуперпупернаикрутан.
Гай Юлий Цезарь
Да блин любой придурок так умеет! Но вроде как, лучше всего получалось у Юлия Цезаря....
Гай Юлий Цезарь умел делать три вещи одновременно: читать, писать и слушать.
да любой! нетрудно одновременно разговоривать с женой, проверять дневник ребенка, смотреть футбол и ...спать!
Наверно тот, который одновременно ел, смотрел телевизор и разговаривал по телефону:)) ) А что, я знаю такого:)
Юлий Цезарь!! ! Это в истории! И я могу тоже!! ! Попробуйте сами тоже...
Юлий Цезарь
Македонский
Юлий Цезарь