Какой Counter-Strike Действительно Играет На Windovs 7?

Какой Counter-Strike Действительно Играет На Windovs 7?Хочется Хоть В Клан Попасть,Захожу В ИгруТок С 6 Ого Раза...И гра Все Время "Заедает" Звук , Мышь Не Работает И Приходится Выходить Через Диспечер Задач...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня стоит widows 7 и все запускается, попробуй переустановить драйвера, проверь компьютер на вирусы и ты качаеш с интернета, то качай рабочию, качественную, пропатченую (можно патч отдельно скачать) игру или же можеш купить лицензию в магазине.
Гость
Переустанови драйвера в системе, работает любой КС на 7ке
Гость
виндду криво поставили или игра плохая у меня виндс 7 все норм Есть че вот мой клан [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Counter-Strike Source v34 No Steam етат или 1.6