Какой цветок защищает от компьютерного излучения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если серьёзно, то никакой цветок не защищает от излучения. Излучение от компьютера не сильнее чем от телевизора или телефона. Так что не беспокойся.
Гость
Это всё сказки! Нет на свете такого "ЧУДО" цветка который бы защищал вас от излучения. Некоторые люди конечно верят, что кактус этим делом занимается. Нужен реально защитный экран на монитор. Вот и всё. Купить можно в компьютерном магазине.
Гость
От излучения цветок защитить не может. Защищают качественные материалы корпуса системного блока и качественный монитор. А вообще цветы и растения, конечно, должны быть в помещении, в котором за ПК работают. Они воздух кислородом обогащают. Ну и проветривать помещение не забывайте.
Гость
Папоротник, когда цвётёт.... такая же СКАЗКА !!!
Гость
поставьте комп в лесу
Гость
Никакой, все это полный бред!
Гость
кактус, но мой хвост говорит мне об обратном.. . почему-то....
Гость
Никакой. Потому как электромагнитное излучение от ПК настолько мало, что не может нанести никакого вреда здоровью пользователя. Ага, а еще кактус дохнет у монитора совсем не от того, что "улавливает" что-то вредное - ему света не хватает, люди, не майтесь дурью, пожалейте растения! )))
Гость
кактус.. . он поглощает какие то волны...
Гость
кактус. . и это точно)
Гость
говорят что кагтуз, но эт все брехня
Гость
Это всё сказки - такого нет!!!
Гость
слышала что кактус)))
Гость
Кактус....