Какой directX лучше поставить. в мануале к видяхе написано что поддерживает 10.1 можно ли ставить 11?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачать можно на сайте микрософт ах да, почему-то все наивно думают что DirectX 9 10 11 это совсем разные вещи которые можно скачать отдельно, но все совсем не так) контейенр один но из него на WinXP поставится 9 DX, на висту - 10, на Семерку - 11, в игре можно будет использовать только возможности DX 10.1 ибо аппаратно видеокарта поддерживает возможности DX 10.1
Гость
Многое зависит от исполнения видеокарты, не только от чипа. В целом же, 11 Вам ни к чему. Изучите тут: DirectX Update
Гость
десятка с точкой один для хп сделана
Гость
в семерке уже стоит 11
Гость
Там и так 11ый по умолчанию. Ставь последний, да и все.