Какой DirectX необходимо установить для window7 где его качать????
Какой DirectX необходимо установить для window7 где его качать????Какой Direct X необходимо установить для window7 где его качать????После установки этой системы разницы в изображении играх никакой нет может DirectX установить для window7 .В чем проблема????
Ответ(ы) на вопрос:
если пишет ошибки то скачай и установи DX9 с офф сайта мелко легких.. . все остальное есть уже в ОС
Там DX11, свежее пока не написано ))) так что качать ничего не надо
На семерке и так стоит dx-11. Новее пока нет...
На 7-ке DX 11, скачивать другой не надо, а если побитый, то скачать надо!
В ней уже стоит DX10. Разницы нет из-за того, что запускаешь игры расчитанные на DX9. Для того, чтобы прочувствовать разницу запусти игрушку требующую DX10.