Какой дистр Linux лучше использовать?

Какой дистр Linux лучше использовать?Хочу дистрибутив с большим репо, комьюнити и самыми свежими версиями софта(пусть не совсем стабильными). Сейчас использую Arch (немного напрягает слишком консервативный подход к интерфейсу, графика иногда удобнее чем текст, хотя и отказываться от текстовой конфигурации не хочу) радует большим репо и обновлениями, плавающий релиз просто идеал. Думаю ставить Fedora или Debian с включением нестабильных репо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После Арча.. . Убунту покажется вистой. Мандрива - все инновации, репы необъятные, в умелых руках - заглядение. Сабайон - основа его - Генту. Этим всё сказано. Деб - ветка? А Дебиан Сквизи пробовал? Собери его сам, и будет тебе счастье.
Гость
Sidux.. Calculate...
Гость
"Хочу дистрибутив с большим репо, комьюнити и самыми свежими версиями софта" Тогда Ubuntu
Гость
Ubuntu конечно)
Гость
Ubuntu 9.10 очень прост для новичков
Гость
для начинающих ubuntu 9.10 если у тебя adsl интернет до 9.04 так как 9.10 с ним проблемы если будут вопросы по линуксу пиши сюда или спрашивай меня в моем мире
Гость
Debian / Ubuntu Debian очень популярен, прогресс в его развитии не стоит на месте