совершенству нет предела - поэтому идеальный человек не может появиться на свет в принципе.. . даже если бы идеальный человек существовал и о нем знали другие, то люди бы вряд ли могли его воспринимать как идеал - такова особенность человеческого рода - невозможно угодить всем...
Гость
Идеальный человек ...ууу скучно))
Гость
Думаю, достаточно того, чтобы он был свободен от больших недостатков- алчности, жадности, вредности и пр.
Гость
Раб.
Гость
Кто живет в согласии с собой и окружающими близкими людьми
Гость
Идеальных людей не существует! Представьте себе идеальный мир с его не менее идеальными обитателями, в итоге жить в таком мире будет скучно и однообразно. Каждая личность тем и интересна, что имеет свои плюсы и минусы. В какой-то степени плюсы и минусы дополняют друг-друга, порой вступают в противоборство. Результат неординарен и непредсказуем.
Гость
Для разных людей он разный.
Гость
Никакой, что такое идеально? Это слова и мысли человека. Культура меняется, взгляды меняются, люди уже не ценят качества которые были в цене 1000 лет назад. Так что по смыслу это невозможно. Его никогда не было и не будет.
Гость
Теоретически - без недостатков.
Гость
таких нет и не будет....
Гость
))))))))))))Каг йа))))))))))))....
Гость
Идеальный человек - это святой человек, со светлой душой.
Гость
Когда он не подражает кому-либо, а старается быть собой!