Какой драйвер установить?

Какой драйвер установить?купил веб-камеру Logitech Webcam C200. ошибка была при установке программы с прилагающегося диска, написано: "Обнаружено, что ваша система не соответствует минимальным системным требованиям.. "я продолжил установку. после установки запустил программу, хотел настроить камеру. тут появляется синий экран и всё...приходится перезагружать.. и всё.дело в дровах же? а вот какой установить то.. у меня Windows..а переустанавливать не охота-_-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай дрова с офсайта, там они по-любому новее
Гость
не нада драйверов, удали их нах.. , просто воткни шнур камеры в отверстие, а потом вылезет: обнаружено новое устройство, всякая фигня, а потом устройство установлено и готово к использованию.
Гость
поиши в интернете драйвера для своего виндуса