Какой DVD привод выбрать, подскажите пожалуйста :)
Какой DVD привод выбрать, подскажите пожалуйста :)Хотелось чтобы в нем главное достоинство все таки было - хорошее считывание с поцарапанных носителей.
Только не фирма NEC (стоит 3540А, полное Г если чесно).
Посоветуйте из фирм: Asus,LG,Pioneer,Samsung,Sony (других просто в городе нет)
Выбираю возможно из Pioneer DVR-216D SATA и Asus DRW-2014S1T SATA (или Asus DRW-20B1LT SATA)
Подскажите please!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NEC или HITACHI
Гость
Про считывание он правильно говорит неки всетаки пишут по большей степени хорошо. А если нужно чтобы хорошо читал покасяченые дисуи то лучше пионера тока плекстор )). Могу привести кучу примеров когда что неки что самсунги что темболее LG не читали убитые диски тоесть вообще их не открывали а пионе покрутит покрутит но прочтет. Такс что бери пионер не прогадаеш.
Гость
Зря ты про NEC так рассуждаешь, нам в сервис их меньше всего носят, Ну попробуй LG ну них очень даже неплохие показатели при тестировании. и цена приемлима. Удачи!!!
Гость
Чем нек не угодил? У меня уже 3 года пашет и не чё. И вообще ни кто не жаловался. Плюсы NEC: 1) Легко можно превратить например в 7541А 2) После превращения, начинает читает другие форматы DVD дисков 3) Появляется поддержка LabelFlash (др производители этого не умеют) Превращение производится путём прошивки. если нужно например чтобы был 7541А, берём прошивку от 7541А и прошиваем. При этом возможно лёгкое возвращение обратно на 3540А. В нете об этом написано. И почему не нравится NEC не понятно. У него отличная коррекция чтения данных + фиксация лазерного луча и упреждающее чтение (т. е. перед реальным считыванием инфы, он уже знает что будет читать)
Гость
Как раз после версии 3540А пошли нормальные приводы. У меня вот Nec 3550 прослужил 5 лет. Если не Nec то советую Sony
Гость
если ни NEC тогда Pioneer хотя я своим NEC ad-7203s-01 даволен
Гость
Покупай Элджы, у меня такой пока не жалуюсь!!!!