Какой есть класный сайт про игровые новости.
Какой есть класный сайт про игровые новости.Такой простой, чтоб сразу можно было войти, допустим в раздел бродилки, и прочитать там про ожидаемые игры, глянуть ихние официальные ролики, узнать какие уже есть игры, насколько они хороши, стоит ли их покупать тьфу ты скачивать то есть, и так далее.
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.games-tv.ru/ Видео обзоры (довольно качественные, не просто "полное фуфло или обалденная вещь", рассказывают как о плюсах, так и о минусах, факты, интересные моменты и пр. Плохих комментов на обзоры пока еще не было) , база игр с трейнерами, превью и геймплеями, хорошее оформление.
igromania.ru ВОТ ЭТО! советую !
журнал игромания