Какой факт, в детстве, казался Вам САМЫМ НЕВЕРОЯТНЫМ?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда дедушка приходил с работы и приносил гостинец от зайчика из ЛЕСА :-)) Вот сам зайчик как-то не удивлял, но откуда в лесу конфеты и пряники :)
Что дедушка и бабушка когда-то тоже были детьми. Меня так удивил этот факт :)
что из сновидения невозможно вытащить игрушки в реал ))))
Что хочу сказать я вспоминая детство, Всё что смог запомнить - вот моё наследство: Первый раз влюбился, помню, в пионерку, Как с горы катился, оседлав фанерку, Били как за двойки, отобрали мячик, Драку у помойки, зеркальце и зайчик, С лапой перебитой наш дворовый пёс И отец небритый мать довёл до слёз. Помню очень много - значит я богат, А что денег нету - Я не виноват….))) )
то, что Земля вертится, а мы с неё почему-то не падаем :)
Что с взрослением люди тупеют в большинстве аспектов знаний
что я буду взрослой