Какой фильм посоветуете скачать и посмотреть из новых?(кроме Аватара)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри дневник памяти - не новый конечно, но смотреть стоит! Очень советую..;)
Гость
Черная молния
Гость
"Артур и месть урдалака" очень качественное кино для семейного просмотра
Гость
Книга Илая Соломон Кейн Воины света 28 числа выйдет- ЛЕГИОН
Гость
Из новых ничерта не скачаешь. Я тут пробовал Кандагар. Водили водили по кругу. И всё упёрлось в трейлер который по телеку рекламируют
Гость
На игре
Гость
"день когда земля остановилась","на игре"
Гость
Боже как можно что-то посоветовать! все мы люди разные, с разными вкусами, разных возрастов. Найдите сайты в поисковике с фильмами и качайте что вашей душеньке угодно.