хз незнаю почему но в детсве мне запомнился фильм дом тысячи трупов, я тогда мелким был поэтому не знаю сильно он страшный или нет)
Hostel и Hostel2 впрервый раз сморел дак аж стремно стало а вопще есть много страшынх фильмов еще ефект бабочки напрягает стремает тож прикольный
Для меня с детства самым является фильм, (названия которого я не знаю) в котором из нормальной молодежи делают преданных, даже фанатично- преданных своему хозяину каких-то лилипутов. В главной роли подростки юноша и девушка, которых преследует какой- то монстр.
ранетки
это дело вкуса. по мне страшных нет, нет идиотские, с идиотским сюжетом. а интересные, это Добыча, Холодная добыча, Замерзшие, последний кстати на реальных событиях основан! А вообще, ужасный фильм, после которого охото плакать, основан тоже на реальных событиях, сколько в нем жестокости, зла, называется Девушка напротив. Беременным и слабосердечникам я бы не советовала его смотреть
Дом 2))
Груз 200. Режиссер: Алексей Балабанов.
документальные смотрите, или новости
мне понравился звонок, МонСтро, Поворот не туда нормальный!
сериал Ранетки!!
может пила)))
Операция "Мертвый снег"