Какой фильм, вы считаете -самый лучший! хочу посмотреть что-нибудь!
Ответ(ы) на вопрос:
Белое солнце пыстыни.:)
ты бы хоть жанр указала или на подобе чего-нибудь или актёров к примеру, отечественный, зарубежный, так мелочь конечно, может тебе это и не важно, а так вся классика мирового киниматографа
Рекомендую посмотреть "Тарас Бульба" фильм ништяк
форсаж 4, тарас бульба, перевозчик 3, адреналин 2
Марли и Я Форсаж 4 A Walk to Remember
хроники провинциальных воров, бригада
Смотря какой жанр тебе нравиться, из комедий можешь посмотреть "Шопоголик", "Обещать - не значит жениться", Отель для собак, " из ужастиов " Юленька", триллер "Интернэшнл".
мистер и мисс Смит, Ромео и Джульетта (первоначальный вариант!)
Каникулы в Простоквашино и хит Серая шейка
Форум развлекательной сети (бесплатный) . Терабайты видео, на огромной скорости, высочайшее качество. Закачка идет автоматически паралельно с просмотром. Нажатием в программе кнопки "файлы " можно увидить процесс загрузки Вашего фильма. Файл фильма закачивается в папку-tetatet. Для просмотра на ДВД плеерах измените название файла (имя. avi) . Открыть локальный диск (С) -Documents and Settings-Администратор-tetatet-download-(файл фильма) . СКАЧАТЬ МОЖНО на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Для того, чтобы зарегистрироваться в сети, необходимо ввести адрес эл. почты и приглашение. После регистрации каждый участник сети получает пригашение, которое может раздавать кому угодно. Вы можете воспользоваться приглашением HL43 для регистрации. Фильмов много !
"Форест Гамп", "Запах женщины", "Зелёная миля "- это всё класика. Ну а для души - "Если наступит завтра" не плохой фильм. Удачи!!!
Шаг вперед
"Силы природы"
"Зачарованная"
Из последних - Семь жизней
Реквием по мечте p.s как можно смотреть такую хрень как самый лучши фильм???
Самый Лучший -2
Если ты юная (ый) Лиля на всегда. Постарше- ОСТРОВ Лунгина