Какой фирмы лучше взять жесткий диск с одинаковыми параметрами: Seagate или Western Digital?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только Western Digital!!! У меня недавно полетел Seagate 1 Тб и все документы стёрлись, я его с 9 этажа летать научил :) И года не проработал....
Гость
Western Digital
Гость
Вариантов тут нет. Western Digital.
Гость
Не все параметры у них одинаковы. Даже если одинаковы объем, размер кэша и интерфейс. Если нужны конкретные ответы пишите конкретные модели.