Какой фирмы выбрать мини ноутбук?
Какой фирмы выбрать мини ноутбук?Подскажите пожалуйста,хочу приобрести мини ноутбук ,нужен только для
интернета,какой фирмы посоветуете выбрать,заметила что у некоторых есть WiMax ,а у некоторых 3G , что лучше ?Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только ASUS и желательно с WiMax открытый доступ в интернет при открывании крышки удачи
Гость
только ASUS