Какой формат фотографий принимает тел.самсунг?JPEG-из фот-рата САSIO-ОН ПОЧЕМУ ТО не распознаёт,переделал в др.файл PNG-
Какой формат фотографий принимает тел.самсунг?JPEG-из фот-рата САSIO-ОН ПОЧЕМУ ТО не распознаёт,переделал в др.файл PNG-то же самое.КТО знает какой фотмат поддерживает САМСУНГ-?
Ответ(ы) на вопрос:
В некоторых фото редакторах даже есть функция размера фотографий не в число*число а в мегапикселях. Какая камера (в Мп) у тебя в телефоне такое себе разрешение и ставиш) например QVGA = 320*240 VGA = 640*480 ~1.3 Mp = 1280*960 ~2 Mp =1632*1224 ~3.2 Mp = 2048*1536 и т. д.
Посмотри какой размер фото поддерживает твой фот-ат (320 х 240) или другой. Конвертируй в нужный размер.
Надо просто маленькое разрешение установить для фотографии. Фотографии которые ты устаналиваешь возможно для широкоэкранного манитора. И поэтому телефону не хватает ресурса их прочесть. Уменьши изображение спомощью любого фото редактора закачай в телефон. Разрешение должно быть максимально приближенно к размеру экрана телефона. Удачи!!!