Какой формат видео занимает меньше всего места,но что бы качество не было совсем уж плохим?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mp4, но качество-вес зависит во-многом от параметров. Если хочешь сохранить несколько фильмов на 1 dvd, то DivX пятой версии (5.1.1 хорош) , шестой неоправданно тормозной. На один dvd хорошо влезают 3 фильма в хорошем качестве (вес каждого ~ 1.37 Gb).
Гость
Видеокодек h.264, звук в mp3, контейнер mkv - хорошее качество, только параметров у него много, надо разбираться.
Гость
AVI (MPEG4 Xvid).
Гость
MPG и скачай SUPER она отлично сконвертирует в любой формат и с любым качеством
Гость
.avi