Какой формат видио и аудио поддерживает проигрыватель Windows Media Player???

Какой формат видио и аудио поддерживает проигрыватель Windows Media Player???и где можно скачать видео с подходящим для этого плеера форматом????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По идее должен любые открывать, но не факт. Кто им пользуется то.. . KliteCodecPack открывает всё. Там в комплекте приличный плеер. http://www.free-codecs.com/K_lite_codec_pack_download.htm
Гость
Поставь себе для музыки AIMP2 а для видео PowerDVD или что то ище и не парся.
Гость
видео формата jpeg музыка все форматы
Гость
любой, лишь бы кодеки были
Гость
начнём с того, что это самый отстойнейший вариант... не проще ли скачать бесплатные плеера отдельно для видео и аудио)
Гость
Смотря какия кодеки установлены
Гость
Если стоят правильные кодаки то все.