Какой формат записанной музыки хорош для качественного прослушивания ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Записанная любым Lossless кодеком: APE, FLAC, WV...
Гость
FLAC после CD качества
Гость
Тот, в котором уже записана. Перекодировки качество уже не улучшат. В аудио-редакторах можно при определенном опыте добиться существенных улучшений, тогда можно сохранять уже в Wav или в максимальный MP3.
Гость
не забывайте что и биттрейд влияет на качество звучания! Чем выше, тем лучше!
Гость
или FLAC - использующий алгоритм сжатия без потерь ( lossless ) на самый край - MP3 - 320
Гость
Непожатый wav.