Какой HDD лучше приобретать? Seagate, Samsung или....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Seagate однозначно. Хотя на вкус и цвет...
Гость
были уже террабайтные сигейты с глючной прошивкой - после выключения компа - больше не запускались, если такой попадется - не повезет.. . у меня сигейт, хитачи и гнус... хитачи шумноват был в начале, горячеват, сигейт тоже хорошо греется, гнусы довольно прохладные - ко всем нареканий нет - работают без перерыва 24/7 2 года, сигейту 3 года...
Гость
Seagate
Гость
Seagate. 4 диска разного объема и времени приобретения. Ни одного нарекания.
Гость
Seagate - качество конкретное
Гость
Seagate Про гнусмамсы тоже ничего плохого не скажу, владем тремя разными - никаких нареканий
Гость
на мои взгляд лучше покупать Samsung, потому надежные и реже вылитают и довольно оптимальные по цене.
Гость
Seagate
Гость
Seagate однозначно!