Какой хороший и быстрый браузер.Помогите. Помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
Opera
safari
Наплевайте на все Оперы, да Файерфоксы. Пробовал их, намучился с неуклюжестью и ограниченностью и счастлив, что нашел с БОЛЕЕ ДРУЖЕЛЮБНЫМ ИНТЕРФЕЙСОМ и широчайшими возможностями. Это малоизвестный, но САМЫЙ УДОБНЫЙ "K-Meleon". Если Вы смотрите не 2 - 3 сайта, а посещаете ВЕСЬ МИР, то - только он. Там даже встроенные переводчики есть, не говоря уж о других "вкусностях". Взять здесь: sourceforge.net/projects/kmeleon/ Это НЕ "проприетарный", а СБОРКА ВСЕГО ЛУЧШЕГО.
Firefox немного весит и хорошо работает
Опера и Лис
Опера
snapshot . opera . com/windows/25089_10.60-3403/Opera_1060_3403_in.exe
Быстрый - Опера Хороший - Firefox
Firefox, правда он на слабых компах долго включается, но работает быстро
Пользую Гугль Хром - нормально.
Opera
меня вполне устраивает Opera ...
просто лазить по интернету- Google Chrome
Opera
гугл хром - лучше и не надо!!!!
Опера