Какой хороший сотовый телефон можно купить в пределах 10 000р.?
Ответ(ы) на вопрос:
за 10 000 ты хороший не купишь!
Нокиа Е63-отличный телефон по себе знаю, сама долго выбирала)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зайди и посмотри здесь.
бери NOKIA 3310 это самый лучший аппарат который есть на земле сломать его невозможно кидал об стену топил 20 сек в озере сбрасывал с 4го этажа на асфальт даже панелька не отлетела использовал как утяжелитель в драке ему все по хуй я с друзьями им в футбол играл набивал им кидал его пару раз в человека у того синяк а телефону ничего тач, что забей на весь этот бред типа камеры мп3 и прочего телефон для того чтобы ЗВОНИТЬ аэту функцию он выполняет на 5+ и главное достоинство его можно встретить только у реальных ценителей неубиваемых телефонов (зачем тебе какой нибудь шлак который у каждого 3го??? ) и самое главное достоинство ЦЕНА от 500 до 1500руб
Так 10 тысяч рублей это 50 тысяч наших.. . Конечно однозначно надо брать Nokia. И еще надо выбрать брать смартфон или простой. Я тебе посоветю Nokia e71 ты н пожалеешь...