Какой хороший совет вы бы дали....(см.внутри)
Какой хороший совет вы бы дали....(см.внутри)женщине или мужчине
девушке или юноше
девочке или мальчику
девушке или юноше
девочке или мальчику
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
женщине или мужчине - самая главная причина неудачи - стараться нравиться всем! девушке или юноше - нужно лечь на упти у счастья, и оно обязательно об тебя споткнется) . девочке или мальчику - учиться, учиться, учиться (как завещал великий Ленин!)) .
Гость
Девочке или мальчику: рановато думать вам о.... пока только картинки, литература; девушке или юноше :гуляйте пока не поздно, чтобы потом не жалеть и конечно учитесь (в университетах, техникумах); женщине или мужчине: пора остепенится, ,,пора сбирать камни"....
Гость
За советы порядочные люди несут ответственность. )) Общий совет один для всех - в любой ситуации, даже когда ты один, нужно оставаться человеком. ))
Гость
я никогда не даю советов, даже когда просят. могу высказать своё мнение по конкретному случаю или ситуации.
Гость
Совет надо давать конкретным людям и по существу. А вы забыли описать суть дела.
Гость
Никого не слушать