Какой интернет подключить на ноутбук чтобы дешево было??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ловит Yota и не жалко 900 рублей в месяц - берите.. . Только учтите, что за городом интернета не будет...
Гость
yota в сто раз лучше чем мтс и мегафон, скорость норм, ан-лим, мне нравится, 900р стоит месяц
Гость
Лучше просмотреть несколько вариантом, в каждом свои преимущества, и тогда определитесь. Но лучше через кабель или вай фай, он дешевле, в основном безлимитный- можно скачивать много фильмов и т. д. , но а если вам нужен он в дороге, на работе то конечно лучше модем, но тогда берите побольше объем трафика))) ) Удачи!!!!
Гость
МТС коннект (890 рублей) + тариф бюджетный безлимит (450р) 128 kb/s или безлимит (790р) 3g
Гость
Чо за тупые вопросы, сходи в центр услуг связи, да спроси там
Гость
yota хороший м не дорогой нет качай скока хочеш и где хочеш и 10 мега бит выдает))
Гость
WiFi
Гость
мегафон модем