Какой интернет в телефоне настроить wap или gprs? в мегафоне какой дешевле?
Ответ(ы) на вопрос:
gprs везде дешевле
gprs дешевле
Мегафон вообще последнее время цены поднял до не узнаваемости, что хоть меняй на другова оператора у меня был тариф (по сей день) Домашний. , так там за минуту было 2 рубля 50 коп. , за минуту, а сейчас 6 руб. , 50 коп. Позвонишь пару раз, и уже денег на телефоне нет.
gprs дешевле