Какой ip видят на сайте ?

Какой ip видят на сайте ?у каждого компьютера есть адреса: "IP-сервер" и "IP-клиент" какой из них видят на сайтах?
и как можно его сменить без программ (нет возможности установить) и анонимайзеров различных (сокет с ними не робит) ?
просьба отвечать действительно знающим людям ;)
1 вопрос важнее =)
буду очень благодарен =)
заранее спасибо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)видят внешний адрес провайдера. набери в поиске "узнать мой ip" и увидишь какой у тебя внешний 2)изменить можно через прокси сервер, набери в инете "анонимный прокси сервер"
Гость
Видят тот адрес который дал интернет-провайдер, не понимаю что за "IP-сервер" и "IP-клиент"
Гость
http://2ip.ru/ - почитайте и полазьте внимательно
Гость
Эт кто тебе таких умных вещей наговорил-то, деточка? С сайта, находящегося во внешней сети, видно тока один твой ИП-внешний. Есть желание сменить внешний ип без анонимайзеров и проксей - плати своему прову за выделение персонального ИПа.