Какой IQ у Николы Теслы, Альберта Энштейна, Исака Ньютона, Леонардо да Винчи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слава Богу - НОЛЬ. Какое счастье. что во времена этих гениальных людей общество и понятия не имело что такое АйКью. А то сидеть бы им на конюшне... с поротыми задницами... . Эйнштейн был кстати, отчаянным двоечником по математике. Мать рыдала в голос. Пы. Сы. Все тесты придумывают лохи - двоечники, чтобы скрыть собственное невежество и никчемность.
Гость
Фиг вам! У Энштейна - 150! У Винера, Ленина и Маркса с Лениным под 180-200, есть и больше, но это уже дауны какие=то ст. з. нормальных людей. У набокова почитайте Подлиная жизнь С. Н. там про Айкю есть... в Сети тоже инфы полно.... методик много, все разные...
Гость
у Эйнштейна был айкью 180.
Гость
Вы не думайте, что есть вопросы на все ответы)
Гость
По порядку 120 160 175 235
Гость
Знаю только что у Энштейна 160 и у Лео 220
Гость
то что энштейн был двоечником это ерунда, ошибка возникла из-за разных систем счисления оценок в школе, а так он учился на 4-5
Гость
Исаак Ньютон точно при жизни не проходил тест на IQ xD
Гость
знаю только то, что Энштейн, не проходил этот тест :-)
Гость
доххх.. фига. хотя скорее всего по нашим тестам получат они совсем немного.