Какой из двух телефонов выбрать?

Какой из двух телефонов выбрать?Долго и нудно выбирала телефон... А потом нашла то, что хотела....Samsung s5230... Пишу подруге покупаю новый телефон и т.д....Она сказала: "Мне лично этот не нравится... Samsung s5600 то, что тебе надо! И он дороже все волишь на каких-то 250 грн. максимум!!! Покупай." А потом смотрю отзывы и все говорят о s5600, что s5230 лучше! вот теперь не знаю что делать... Подруга из-за такого не обидится... Я вот не знаю что теперь делать....Дизайн мне нравится 5600, а функции 5230... Помогите, народ! Мне нужно ваше мнение!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эльдар правду сказал Стоит смотреть на него (s5600), если вы уверены, что без поддержки сетей третьего поколения вам не обойтись. В противном случае Samsung S5230 предлагает лучший выбор. В последнем нет видеозвонков, но лучше экран, лучше реализована клавиатура (экранная) и вообще он как-то более утончённо смотрится
Гость
у меня Samsung s5230 мне нравится