Какой из этих форматов лучше всего DVD,MPG,AVI,VMA,AVM,VOB ? и что выше по качеству MPG или AVI?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшие это DVD, AVI и MPG. выше по качеству по моему AVI.
Гость
Качество в разных форматах зависит от разных параметров. Где от битрейта, где от размера кадра, где и от того и от другого, от частоты кадров зависит, от применяемого кодека.. . Лучший выбрать сложно. HDTV, наверно...
Гость
Я польузую AVI. А каким кодером сожмешь видео под это расширение сам решай.
Гость
ну лучше всего mkv, но у тебя его нет, между MPG и AVI я бы выбрал AVI