Какой из этих процессоров лучше Core i3, Core i5, Core2 Duo, Core2 Quad, Pentium Dual-Core?)) Какой бы вы купили себе?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Core i5 . Хотя сравнивать надо конкретные процессоры, а не всю серию. В ближайшее время никакой бы не купил - мой Core2Duo пока меня устраивает. Поскольку ничего на нем не тормозит - зачем менять ? Вообще вся эта гонка не для нас - процессоры появляются чуть ли не каждый месяц .
Гость
из этих: Core I5 чтоб на 4 ядра не из этих: Core I7 коим уже обладаю)))))))
Гость
Phenom X4 на 3,2 каждое ядро, он намного лучше core i7
Гость
Совершенно бестолковый вопрос. Как сравнивать будем например Intel Core 2 Quad Q9650, Intel Core i5 750 (Quad), Pentium Dual-Core E2180, по частоте наверное :) Глупый вопрос!
Гость
Себе взял I5-750. 2,6@4,4 только влет. Стоял раньше PentiumE5200 2,5@4,0. Разницу замечаю только в тестах) Если руки прямые - хватит самого дешового из перечисленных.
Гость
core i5 бери. не прогодаешь. а лучше core i7 920-930 LGA 1366
Гость
купил бы все и обклеил бы ими стенку в туалете...
Гость
Я бы взял Core2 Quad Q9650/Q9550, думаю их еще надолго хватит.
Гость
собери их все!))
Гость
core i... не испытанно есчо и дорого .по крайней мере есчо 0.5 года. а так quad с 12мб кешом рулит.
Гость
купи коли денег хватит=)))))
Гость
Core i7 самый лучший, но там несколько моделей этого проца.
Гость
Я бы купил Core i7