Какой из этих телефонов посоветуете взять????

Какой из этих телефонов посоветуете взять????Nokia N97
Nokia E72
Nokia E75
Nokia E71
Nokia 5730 XpressMusic
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот давай разберемся.... "Е" серия.... это телефоны для работы... камера на 71 и 75 всего 3,2 Мр... сама я пользуюсь 71...Е 72 отличаеться от первого лишь камерой.... НО слушать музыку на телефонах Е серии не получиться... так как телефоны так скажем для офиса.... прошивка супер конечно.. не летит и не гонит... все прогиработают на этих телефонах супер.... даж навигация устанавливаеться без проблем... но еще раз повторю... если тебе не важны мультимедийные функции то эти телефоны для тебя теперь о серии N: 97 мобила признана самым лучшим и функциональным телефоном... 32 гига памяти заменяют комп полностью... удобны все виджеты... все логи соц сетей... удоьен во всех смыслах.. камера СУПЕР, оптика как всегда на высоте, звучание тоже не отстает.... Кверти клавиатура... оч интересно... НОВО так скажем... программы тож идут все... но СЕНСОР требует бережного обращения... А так телефон во всех смыслах супер! Ну а XpressMusic честно говоря братьне советую.. во всех телефонах этой серии летят динамики... да и этой мобилой ты врятли вызовешь восторденный возглас что ты разбираешься в технике... Вобщем совет, выбирай что то из Е 72 или N 97....в любом случае останешься довольным. Вот мой профессиональный взгляд.... Удачи...
Гость
Я бы взял N72. Вполне нормальный телефон и функционал. У Nokia N97 ничего особенного нет на сумму, которую он стоит и, кстати, не лучше Nokia N97 за Nokia N72, а даже хуже!!!! Процессор хуже, HSPA на минимальном уровне и никого не слушайте, кто говорит, что Nokia N97 самый лучший! У Nokia N97 самое плохое соотношение цена/качество. Вот и делайте выводы!! ! Nokia E75, Nokia E71, Nokia 5730 XpressMusic по сравнению с Nokia N72 не стоят Вашего внимания!!!
Гость
nokia E52
Гость
ура первый пользователь нокиа сказал что XpressMusic кака полностью согласен!
Гость
Честно говоря Нокиа сейчас не самые лучшие телефоны выпустила. Я бы выбрал Е75 или 5730Но больше 5730:ведь это музыкальная версия Е75..А н 97 не стоит своих денег: лучше самсунг взять! Тоже симбаин, но мощнее.
Гость
Nokia 5730 XpressMusic
Гость
Я выбирал себе между Nokia E75 - Nokia Е71! Оставновился на выборе Е71. Отличный телефон, сборка телефона хорошая, удобный шустрый смарт! 5730 сразу откидывай - сборка просто ужасная, дешовый пластик и люфтит. Е75 - не плохой, сборка лучше чем у 5730, но есть не большой люфт.
Гость
мне очень нравится нокиа е71! я люблю кверти-клавиатуру. и эта модель была признана лучшей 2008 года=) вроде нокиа е72 вышла новая.
Гость
Бери самсунг за 700 р. украдут или потеряешь и не жалко будет (((
Гость
ДЛя меня более лучше Моторолки,
Гость
Nokia 5730 XpressMusic