Какой из факторов имеет решающее значение для размещ.текстильн.кондит.промышл.в России

Какой из факторов имеет решающее значение для размещ.текстильн.кондит.промышл.в Россииа)электроэнерг.
б)сырьев.
в)потребительск.
г)трудовой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Размещение текстильной промышленности обусловлено прежде всего историческим фактором. Немаловажную роль играет фактор трудовых ресурсов. (сырье же может быть и привозным (например в г. Иваново ). Кондитерские фабрики размещены практически во всех крупных городах, значит во главе - потребитель.