Какой из менеджеров закачек самый лучший и самый эффективный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Download Master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами.
Гость
Download Master Решает множество проблем в основном главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами. P.S. Скорость зависит от провайдера или от тарифного плана ADSL Точную информации узнавайте на АТС своего города
Гость
полностью согласен с журавликом
Гость
Internet Download Manager кроме обычных функций (докачка, многопоточность, интеграция в браузеры) может сдирать видео и аудио из интернета (vkontakte, mail.ru, youtube и т. д.)
Гость
пользовался сначала FlashGet, затем Download Master, и вот теперь Internet Download Manager. после IDM все остальные даже рядом не стоят.
Гость
Download Master без вопросов)
Гость
Download Master конечно же
Гость
Никакой разницы нет.
Гость
Download Master естесственно!
Гость
Download Master
Гость
все одинаковые в целом. главное - качественное соединение и скорость.