Какой из них лучше? N95 , N96 ! меньше br больше меньше br больше у

Какой из них лучше? N95 , N96 !

у
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
n96 лучше
Гость
Oy My God... Конечно же Н96 лучше! Экран больше, да и модель новее.. . Все ошибки 95-ого остались позади. А насчёт того, что Н95 - это КПК, так это бред полнейший! И Н95, и Н96 - смарфтоны! Напоминаю, Н96 лучше. И ещё, как вариант, советую посмотреть Н95 8Гб, оптимальный вариант. Если сравнивать с 95-ым, то он красивее, памяти на 8Гб, экран больше.
Гость
Конечно лучше Н95, Н96 это смартфон а Н95 это КПК.
Гость
воторой р96 намного! но лучше купи смарт самсунг i8510 по характеристикам убивает даже н96