Какой из них лучше (см. внутри)
Какой из них лучше (см. внутри)Какому из перечисленных антивирусов можно достойно дать первое место и второе место: Касперский 2010, AVG, Avast (обычный или версия 5 beta), DrWEB, G Data, NOD, Norton 2010
Ответ(ы) на вопрос:
Касперский 1 место!!!!
Лучшего в этом списке нет! Даже первые три места этому списку нельзя дать!
Каспер Nod
Нет идеального антивира, то что поймает один, может пропустить другой и наоборот.
я за NOD и DrWEB!
Каспер и Нод
Касперский 2010 DrWEB
Первое место каспер, второе доктор веб, третье нод 32... (Проверено личным опытом)
Каспер рулит!!!! 1
1) Каспер 2) NOD и Avast
установи все!! ! будешь стерильный!!!