Какой из сенсорных мобильных телефонов последнего поколения лучше по соотношению "Цена / качество"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По соотношению цена-качество лучшими на сегодняшний день мобилmysvb устройствами с сенсорными экранами являются коммуникаторы НТС. И уж никак не нокиа 5800.
Гость
Sony Ericsson Xperia X1 Sony Ericsson G700 Sony Ericsson G900
Гость
LG KP500, LG KM900 Arena
Гость
Нокиа 5800 Xpress Music и Филлипс Х800