Какой из сенсорных телефонов лучший , в пределе 400-450 $
Ответ(ы) на вопрос:
У меня вот тоже 5800. После добавки на него нембольшого количества софта и перепрошивки до 20 версии радует каждый день. Хотя иногда с завистью смотрю на самсунг I900 и НТС 4G. У них тоже хорошо работать получается.
У меня 3-й месяц Nokia 5800 Xpress Music, мне очень нравится, и я им очень довольна, несмотря на то, что многие плохо отзываются об этой модели. Отлично работает, не виснет, отличный дисплей (16 млн. цветов) , 8гб карта памяти, звук отличный....))))))))