Какой из Вас получился бы учитель??? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вот она Я! In front of you! Перед Вами! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
а вот и увидем в будущем. учить буду или наставлять, или быть в роли ученика и наставника всю жизнь.
Гость
Аристотель вряд-ли, но своего Александра Македонского воспитала бы. А вот учеником Эзопа была бы с превеликим удовольствием.
Гость
Классный.. . и внеклассный))
Гость
Учитель высшей категории высшего уровня квалификации. Иначе нельзя!
Гость
нестандартный) ) без "бы" )
Гость
зануда
Гость
Наверное неплохой! Мой начальник часто говорит, что из меня вышел хороший преподаватель, когда я с посетителями общаюсь! Может на своим делом занимаюсь?
Гость
ни какой, я не умею учить...)
Гость
востребованный
Гость
лучше даже и не представлять)) бедные детишки*уронила скупую слезу*)))
Гость
никакой :-), хотя три года училась музпеде