Какой кабель нужен чтобы подсоединить принтер HP F2480
Какой кабель нужен чтобы подсоединить принтер HP F2480(струйный)
Должен ли он входить в комплект поставки?
Вот купил принтер-сканер-копир, а внутри нет кабеля, чтобы подъсоединить к компьютеру, это нормально? Какой кабель нужно купить и куда его потом надо подсоединять, к USB- порту?И где такие кабели продаются?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
USB-кабель может и не входить в комплект. Мы на работе сами так попались - купили 2 принтера, а они без кабелей. Хорошо что у нас был один запасной, а второй пришлось покупать. Надо смотреть, что заявляет продавец о комплектации. А сам кабель лучше брать с фильтром (это такое цилиндрическое утолщение на одном из концов кабеля).
Гость
Что в коробке HP Deskjet F2480 All-In-One, HP 60 Black Ink Вводный картридж HP 60 Вступительные трехцветного картриджа, Диск с программным обеспечением, руководство по установке, руководство пользователя, блок питания, шнур питания, кабель USB (не включая Австралия / Новая Зеландия) .