Какой касперский поставить на windows 7????
Какой касперский поставить на windows 7????я поставил себе каспер 7 на вин 7 а вин7 отключил каспера!
Ответ(ы) на вопрос:
Касперский много ресурсов зрет, лучше скачать ESET NOD32 Smart Security вот его оффсайт http://www.esetnod32.ru/index.php а ключики : Username: TRIAL-27469273 Password: 27vra5tn5r Expiry Date: 03.03.2010 Username: TRIAL-27469301 Password: 737h4dr42v Expiry Date: 03.03.2010 Username: TRIAL-27469305 Password: sn7pep5nv8 Expiry Date: 03.03.2010 Желаю удачи !!!
Kasperky Internet Security 2010 или пробную версию Kaspersky Enterprise Space Security - он даже ещё сильнее чем Kaspersky Internet Security 2010
Не вин 7 а UAC отключи его или разреши ему включить каспера и вообще надо с правами администратора ставить и DEP посмотри
Для Семерки лучше подойдет Родной мелкософтовский антвирус, к тому же и бесплатный! MiCROSOFT SECURITY ESSENTIALS- полнофункциональное бесплатное антивирусное и антишпионское ПО производства Microsoft, обеспечивающее защиту компьютера от интернет-угроз в режиме реального времени. Имеет очень простой интферфейс, поэтому пользоваться программой без труда сможет даже новичок. Системные требования: Windows XP SP2 и SP3, Windows Vista SP2 или Windows 7. http://soft.softodrom.ru/ap/Microsoft-Security-Essentials-Windows-XP-32-bit-p3269
Антивирус Касперского 9.0.0.736 (2010) официально совместим с Windows 7, все версии что выше, если такие имеются, будут совместимы.
Поставь себе NOD32 и не парься. Скачать можно отсюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Касперский антивирус 2010 последней сборки Касперский интернет секъюрити 2010
2010проверено!
кис 2010