Какой код на cs 1.6 что бы выпускать паутину ну или с верёвкой подлетать,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это тоже зависит от сервера!! ! обычно там при входе написаны команды, у каждого сервера свои примочки... и не задавай больше глупых вопросов.
Гость
Это не код а читерская программа, тут вроде есть http://sg.t0pka.info
Гость
Набираешь на клавиатуре IDDQD, потом IDKFA, и получаешь все ключи от дверей и бесконечное оружие.
Гость
Ужас.. . Это уже если есть, то не код, а мод, и не на клиенте, а на сервере.. . ищи сервера с этим модом...