Какой код нужно написать что бы сфоткать рабочий стол или экран
Ответ(ы) на вопрос:
PrtScr ) потом в пэинте вставь
Нажми кнопку ctrl + print screen, потом зайди в paint и нажми наверху правка/вставить. И всё)
Задержать shift после нажать print screen (Около F12). Картинка в буфере обмена. Можно просто нажать "вставить" в программах типа paint. А можно "создать новый из буфера" в прогпаммах типа photoshop
нажать на клавиатуре Prt Scr потом зайти в Paint и применить
на клавиатуре кнопочка PrintScreen, справа, над цифрами
нажми на кнопочку print screen все и зафотается
телефоном фотай))))
кодов никаких не надо. достаточно нажать кнопку print Screen - обычно находится в верхнем правом углу клавиатуры, на ней написано PrtScr чаще всего.
никакой, нажимаешь кнопочку print screen,потом заходишь в paint и нажимаешь ctrl + v